Является ли следующее смс, адресованное лично мне, офертой?

Является ли следующее смс, адресованное лично мне, офертой? На мой взгляд в нём указаны все существенные условия договора.

Если это так, то какие это даёт мне права, или возможности, учитывая, что при посещении банка, в выдачи кредитки отказали.

(обращаю внимание, что написано "одобрена", а не "предварительно одобрена")

Текст смс:

Владимир **********, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Вам одобрена кредитная Мультикарта ВТБ c лимитом 30 000 тыс. руб. Беспроцентный период – 101 день, далее – 26% годовых. Снятие наличных – до 100 тыс. руб. в первые 7 дней без комиссии. Бесплатное обслуживание – при сумме операций от 5 тыс. руб. в месяц. Оформите по паспорту РФ до 31.12.2019 в любом офисе и заберите в день обращения. Банк ВТБ (ПАО)

Конец смс.

, Владимир, г. Челябинск

На оферту необходимо делать акцепт. В Вашем случае это будет когда Вы оформите карту по паспорту РФ до 31.12.2019 в любом офисе и заберете ее в день обращения. Банк ВТБ (ПАО)

Владимир
Клиент, г. Челябинск

А разве акцептом не считается тот факт, что я пришёл в офис банка с паспортом РФ и согласием на получение кредитной карты?

Или вы имеете ввиду, что они НЕ имеют право *изменить* указанные условия. Но отказаться выдавать карту могут?

Получается они могут мне написать или сказать всё что угодно, законом это никак не регулируется? А в итоге, при посещении банка, просто озвучат дополнительное условие, и откажут.