Вправе ли соц защита отменить льготы ветерана труда?
Добрый день! Являюсь ветераном труда Курганской области. Пользовался льготами с 2005 года по март 2019 года. В марте переехал в ХМАО, из Кургана выписывался. В декабре 2019 года я снова вернулся в Курган и зарегистрировался по месту жительства в Кургане. Однако соцзащита теперь отказывает мне в выплате ветеранских, указывая, что теперь льготы положены только с 60 лет. Правомерно ли это? Я ведь уже был признан ветераном труда и только на полгода менял регистрацию!