Участие в программе "Молодая семья" при доходе выше прожиточного минимума
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. г. Кострома. У меня такой вопрос мы с мужем имеем троих детей мне 33 года мужу 32 года. и вот у нас скоро появиться четвертый ребенок в апреле. у мужа есть доля в квартире матери, у меня собственности нет. На данный момент можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий если доход на каждого члена семьи у нас составляет 13 600, что выше прожиточного минимума в нашей области.
Спасибо