Может ли бывший муж сделать тест ДНК без моего ведома?

Здравствуйте мой бывший муж зделал днк без моего согласия имел ли он на это право? У меня 2 детей могу ли я подать на него в суд?

, оксана, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Оксана, в суд люди обращаются, когда ущемлены их права и интересы. В вашей ситуации не видно, какие именно права и интересы нарушены действиями вашего мужа. И потом если он засомневался в своём отцовстве и не хотел вас этим расстраивать, то что в этом плохого? Имеет право.