Какие документы нужны, чтобы подарить детям доли в квартире?

Здравствуйте,какие документы нужны для дарении доли квартиры на материнский капитал детям и куда обращаться

, ксения, г. Екатеринбург
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Обращаться к нотариусу, если квартира уже сейчас в долевой собственности. Если квартира оформлена только на вас, то обращаться к юристу, в том числе ко мне. Для составления договора нужна копия свидетельств о рождении детей и копия выписки на квартиру. Нотариусу нужны подлинники