Что делать, если это не мои просрочки по оплате транспортного налога?
Решил продать авто, а при проверки стало известно, что оно находится в аресте судебными приставами. Я как на данный момент являюсь собственником данного транспортного средства задолженностей по налогам государственным налогам не имею. Что делать и как быть если это не мои просрочки по оплате транспортного налога. И куда обратиться с заявлением для решения данного вопроса. С Уважением к ВАМ!!!
, Евгений, г. Москва