Как легально перевезти родителей и брата жены в РФ после получения женой гражданства РФ по браку?

Здравствуйте! Я гражданин РФ, моя жена получила гражданство РФ "по мужу", бывшая гражданка далёкого зарубежья не постсоветского пространства. Как легально перевезти родителей и родного брата жены (все граждане далёкого зарубежья), оформить им документы на как можно более длительное проживание без выездов? Спасибо

, Павел, с. Севастополь

Доброго вам дня, Павел.

Как легально перевезти родителей и родного брата жены,  оформить им документы на как можно более длительное проживание без выездов?

Для того, что бы родственники вашей жены, неграждане России, могли проживать длительное время на территории России, им необходимо оформить Разрешение на временное проживание. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то вы можете заказать эту работу в чат юристу, сайта, услуги в чате являются платными.