Как фотографу составить соглашение с участниками свадьбы на использование фото со свадьбы?

как в будущем свадебный фотограф хочу себе в рекламу ВСЮ свадьбу со всеми присутствующими весь день. Пожалуйста, подскажите как составить согласие каждого? свадьба была несколько лет назад, но я ,возможно, найду всех. спасибо

, аркадий юрьевич петрухин, г. Пермь

Аркадий Юрьевич, форма согласия законом не урегулирована. Просто возьмите бумагу и составьте на ней текст о том, что люди, изображённые на фото таком-то (опишите, чтобы было понятно, что за фото, когда сделано, где и т.д.) дают согласие на размещение фото (где, в каких целях и т.д.), и список с полными их данными, и подпись каждого. Вот и будет вам «охранная грамота». ))