Можно ли вернуть деньги, переведенные человеку для игры на ставках?
Смотрите дицо1 отправило лицу2 сумму допустим 7.000 рублей, за чат, в котором будут ставки, он перевёл и говорит что если его не удовлетворит то сколько он заработает то вправе вернуть деньги и вернёт. Прав ли он? Деньги были переведены с Приватбанка на киви а с киви лицо1 перевел на Сбербанк??
, захар, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Добрый день! Сколько может заработать игрок — зависит от коэффициента, который устанавливает букмекерская контора. Но имейте ввиду, что на ставках можно не только выиграть, но и проиграть все.