Судимость и меня хотят уволить по собственному желанию

У меня была судимость за побои, и меня хотят уволить по собственному желанию. Судимость погашена,давали 6 мес условно и реабилитировали. Что мне делать? Я работаю в сфере образования, сельский дом культуры рук.кружка

  • 1 002
    .jpg
, Лариса,
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань
Как я понимаю над Вами главенствует Министерство образования. Министерство образования и его территориальные органы, структурные подразделения являются госорганизацией, поэтому имея судимость даже и погашенную Вы не можете работать в данной организации. Увы!
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вас не могут уволить по собственному желанию так как вы это желание не выразили.