Сколько нужно времени для восстановления утерянных документов на дом и какова стоимость?

Утерял документы на дом

Сколько нужно времени и стоимость что бы восстановить все полностью документы?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Здравствуйте. Документы на дом восстановить не сложно если они оформлены не давно.Стоимость будет в пределах 5000 рублей примерно — нужно запросить документы в БТИ и росреестре, завести новую домовую книгу и восстановить документы на землю если были. По времени можно все сделать за 1 месяц — это максимум.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.