Телефон выдал неисправности на второй день после покупки, но в возврате денег отказали
Добрый день! Купила телефон в интернет магазине, он стал выдавать не исправности на второй день покупки, оказалось что телефон не оригинал, отвезла его в офис, написала заявление на возврат денег, у меня забрали телефон и сказали что в течении 10 дней рассмотрят его, через 9 дней позвонили сказали что отказано в возврате денег, что телефон исправен. Могу я как то вернуть деньги??