Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Узаконить лодку

Здравствуйте ! Несколько лет назад была приобретена надувная резиновая лодка с транцем под мотор. Договор не оформлялся, заводская наклейка с номером и характеристиками в процессе эксплуатации была утрачена. Сейчас встал вопрос как доказывать что это моя лодка инспекторам на воде, особенно если установить мотор. Вопрос: как узаконить лодку ? Спасибо.

16 Ноября 2012, 13:11, вопрос №26128 Иван, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам неоходимо обратиться в центр ГИМС по месту своего жительства. Если лодка приобреталась с рук, то можете оформить договор задним числом. Если в магазине попробуйте обратиться в к ним и попросить выдать подтверждение покупки (при отсутствии товарного, кассового чека и документов на лодку).

    16 Ноября 2012, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats