Мне отказали два раза в регистрации ООО, стоит ли третий раз подавать документы?

Здравствуйте! Мне отказали два раза в регистрации ООО , стоит ли третий раз подавать документы или написать жалобу?

, Хадижа, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь к юристу и он правильно Вам оформит все документы. Если подавать жалобу, то Вам все равно понадобиться юрист.