Можно ли после получения ВНЖ оформить регистрацию в другом городе?

Добрый день!

После получения Вида на Жительство РФ в Москве:

Возможно ли осуществить постоянную регистрацию по месту жительства в другом регионе РФ?

Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Федеральным закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, при наличии ВНЖ в России вы считаетесь постоянно проживающим в России иностранным гражданином, и имеете равные права с гражданами РФ в плане выбора места жительства в России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.