Как снизить процент выплаты, если есть два несовершеннолетних ребенка?
Мать одиночка имею двух несовершелетних детей пришёл арест 50% на зарплату.по уголовному делу по немногу деньги выплачивала .зарплата 16.000 могу ли я снизить % выплат
В соответствии со ст. 203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
То есть для предоставления рассрочки Вам необходимо обратиться в суд.