Как учредителю уволиться из ООО, если все учредители уже уволились?

Как уволиться из ООО, если я являюсь учредителем, все из учредителей уже уволились я осталась одна, занимаю должность директора

, света, г. Калуга

Света, добрый вечер! Вы имеете в виду, что все остальные участники вышли из состава ООО и Вы сейчас являетесь единственным участником и Директором этого ООО? Я Вас правильно понял? Дело в том, что по закону ООО не может остаться без участников и не может остаться без Директора. Поэтому выйти Вам будет не так просто. У Вас два варианта. Либо надо найти человека, кому можно передать Вашу долю в ООО, скажем продать за символическую цену. Но это надо, чтобы человек согласился еще. Причем продажа доли еще не будет означать, что Вы автоматом перестанете быть Директором. Там процедура есть определенная, которую необходимо соблюсти. Либо Вам надо ликвидировать ООО.

С уважением!