Можем ли мы после оформления ипотеки претендовать на сертификат помощи, как молодая семья?

мы стоим в очереде 44 молодая семья но мы взяли уже в ипотеку квартиру мы претендовать на сертификат помощь молодая семья

, Олеся, г. Инза
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, с 2016 года такая возможность существует, молодые семьи смогут направить полученные социальные выплаты на погашение ипотечного кредита – как первоначального взноса, так и основной суммы долга с процентами.  (Постановление Правительства РФ от 26 мая 2016 г. № 4661)

Желаю Вам удачи!

Олеся
Клиент, г. Инза
значит нам положен этот сертификат

Вы ведь стоите в очереди, когда она до Вас дойдет- должны дать