Как наказать распространителей моих интим фото?

Добрый вечер, мои интимные фотографии разместили на нескольких интим сайта, зашла на сайт там нет тех. поддержки, что делать

, наташа, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

За указанные Вами действия законодательством РФ предусмотрена уголовная ответственность.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Расследование данного преступление относится к компетенции Следственного комитета РФ. Соответственно Вам необходимо подать заявление в указанный орган, где по вашему заявлению будет проведена проверка, и по ее результатам должны будут Вынести постановление о возбуждении уголовного дела,  и в ходе расследование уголовного дела принять меры к установлению лица, которое распространила Ваши интим фотографии.