Стоит ли заключать договор рефинансирования с коллекторами?
Здравствуйте. Был долг перед банком 98 тысяч. Платила через судебных приставов на остатке долга приставы сказали что деньги банк вернул им на счёт так как долг продан .И теперь надо ждать решение суда от коллекторов .а в суд они ещё не подали и ещё не сделали замену старон .коллектора предлагают договор рефенонсирования и якобы долг будет меньше .стоит ли заключать этот договор. ?