Как заверить запись для использования в качестве доказательства?

Я отдал деньги человеку который обещал переоформить на меня машину, теперь нет ни денег ни машины. Но есть аудио запись где он обещает вернуть деньги или машину , как заверить эту запись как доказательство...? И как мне лучше всего поступить...?

, Осман, г. Махачкала
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Напишите заявление в полицию и приложите аудио диск. Ничего не нужно заверять, они сами разберутся.