8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный военнослужащего по контракту во время отпуска

я военнослужащий контрактной службы рядовой Шадрин Владислав Александрович, служу в Чеченской республике, находясь в отпуске с 29.08.2013 по 01.10.2013 вышел на больничный 26.09.2013 больничный до 25.10.2013, нахожусь на амбулаторном лечении командир роты говорит что бы я ложился в больницу или ехал в часть и лечился в госпитале при части, как мне быть? Кто определяет где мне проходить лечение? Должен ли военкомат заверять больничный лист и отправлять телеграмму на командира части о том что я нахожусь на больничном?

, Владислав, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Военное право
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
, вопрос №4098976, Алексей, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО РФ, заставляли подписывать контракт с МО, но я не подписывал, так как он бессрочный, а у меня был на 1 год, в итоге поехал в отпуск и остался дома, сейчас сосоуживцы говорят что завели уголовное дело на меня, у меня 4 детей + 1 ребёнок от первого брака,как оказалось контракт с МО РФ подписали за меня, без моего ведома, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4098667, Илья, г. Нижний Новгород
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.10.2013