Какое грозит наказание за продажу эротического фото?

вопрос теоретический. будет ли считаться мошенничеством если я буду продавать эротические фото (не порнографию) которая была взята в свободном доступе в интернете за символическую сумму, выдавая их за свои?

, Даниил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Мошенничества здесь не будет, так как вы не занимаетесб хищением чужого имущества ( ст. 159 Уголовного кодекса РФ).

Максимум, что может вам грозить- это административная ответственность по со.7.12 КоАП РФ (Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Даниил
Клиент, г. Москва
это даже если я эти фото буду выдавать за свои?
Даниил
Клиент, г. Москва
а что грозит за нарушение авторских прав?