Могу ли я сдать экзамен на права, если стою на городском учете у нарколога?

Здравствуйте, могу ли я сдать на права, если я стою на городском учёте и у нарколога????????????????

, Сухроб, г. Екатеринбург
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Сухроб!

Для получения водительского удостоверения требуется для начала получить медицинскую справку по форме 003-ВУ.

Нужно получить справку из ПНД и НД (наркодиспансер). Так как Вы состоите на городском учёте у нарколога, справку из НД Вам не получить. Таким образом, Вас не допустят до прохождения медицинской комиссии для получения справки 003-ВУ.

Удачи!