Какая статья уголовного кодекса работает в данной ситуации?
Человек(физическое лицо) предоставил мне для пользования на время свою электрическую гитару и комбоусилитель. По истечению времени я не вернул ему эти предметы. Предметы были заложены и проданы. Договоров и расписок на получение к использованию предметов , мы не составляли. Б/У стоимость этих предметов не превышает 20.000 рублей. Договориться с людьми не могу, так как нет средств возместить ущерб.
Какая статья уголовного кодекса работает в данной ситуации? Какая мера наказания?