Как быть в данной ситуации и куда обращаться?
Здравствуйте. Мне пришло письмо с требованием о возврате денежных средств по договору потребительского займа .Проблема в том , что я никогда не обращалась в данную организацию не оставляла заявок на получение займа, не регистрировалась на данном ресурсе , свои паспортные данные не оставляла. Денег я не получала, на электронный адрес и телефон никакие уведомления не приходили, о том что я кому-то, что-то должна. Организация находиться в Кемерово , я проживаю в Москве . И никогда в Кемерово не была. Что делать в данной ситуация и куда обращаться ? Я пострадавший результате мошеннических действий неизвестных мне лиц.
Пожалуйста! но можно я уточню:«В других банках или кредитных учреждениях ранее (когда либо) брали кредиты?» и как называется письмо, которое Вам поступило? (Претензия, требование, судебный приказ)