Патент, удаленная работа с др городами
Здравствуйте.
Вопрос такой.
Есть патент на деятельность "дизайн интерьера" Проживаю в Москве и работаю там. Оформл. временная регистрация. Постоянная регистрация и ип оформлено в Кирове.
Заказы выполняю удаленно. В основном Москва и обл. плюс иногда другие города.
Как я понял из предыдущего ответа от юристов. Мне нужно покупать патент только по Москве. Так как я работаю и временно живу и зарегистрирован в Москве. В другие города не выезжаю.
Вопрос 1:
При возможной проверке и запрос подтверждающих документов из Налоговой. Как мне доказать что я веду деятельность в Москве. И нужно ли доказывать это? или так понятно.
Договоры - обычно отсканированная копия подписанная с обоих сторон мной и заказчиком. Деньги поступают на мой расчетный счет. В договоре в шапке пишу г. Москва (там где я его подписываю со свой стороны и где работаю)
Что вообще по моей деятельности могут запросит в налоговой? По сути есть только сканы договоров. и выписки поступлений на расчетный счет по этим договорам?
В договоре указан адрес квартиры, например СПб и деньги приходят от клиентов из других городов.
Немного сумбурно написал.
Значение имеет, что Вы выполняете работу по договору, находясь в Москве. Подтверждением этого является Ваша временная регистрация.