В ипотечном договоре указано сделать оценку и срок стоит один, а требуют сейчас

Квартира куплена по дду через ипотеку в банке,дом сдали,право собственности получила,страховку сделала.в ипотечном договоре указано сделать оценку и срок стоит до 06.2022г.,а требуют сейчас иначе документы не принимают

, Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос надо посмотреть Ваш договор. Но если в договоре указан срок до какого Вы должны сделать оценку и никаких дополнительных соглашений относительно данного вопроса Вы не подписывали, то не стоит беспокоиться. Документы можете отправить по почте заказным письмом с описью и уведомлением. За более подробной консультацией можете обратиться к нам в офис.