Стоит перенести заключение брака по срокам, или поступление перенести на следующий год?

Здравствуйте, меня зовут Изабелла. На данный момент я гражданка Украины, но планирую получить гражданство России. В следующем году я еду к жениху, чтобы подать заявление в загс, но так же я летом, в июле, буду поступать в университет. Подскажите, как нам поступить по временным рамкам, может стоит перенести заключение брака по срокам, или поступление перенести на следующий год. Там же нужно будет подавать документы, а когда я сменю фамилию, нужно будет документы менять.

, Изабелла,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Вам опатимальнее поехать сразу после новогидних праздников. В  таком случае вы заблаговременно сможете зарегистрировать браак, собрать документы для оформления РВП, ну и- в соответствии со ст.ст. 6, 6.1 Федерального закон а«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ- оформить РВП (вне квоты). То есть к моменту поступления в ВУЗ, вы уже будете иметь РВП в России