Как отказаться от заказа, если сайт и телефон подозрительные?

Здравствуйте.

Заказал сегодня на сайте http://dvr.avtofujitech.ru АВТОПЛАНШЕТ DVR FC‑950

звонила девушка на какой адрес прислать товар.

Возникло подозрение на обман т.как. телефон+79094655345 по которому звонили

не доступен, Хочу отказаться от заказа как быть?

, Сергей, г. Владимир

Сергей, добрый вечер.

Вы имеете полной право отказаться от товара.

Если Вы его еще не оплатили и не можете дозвониться по телефону, чтобы отказаться от товара, то можете просто не забирать товар с почты и не оплачивать его.

Когда окончится срок хранения товар отправят обратно продавцу.

___________________

С Уважением, юрист Алина Рыкова

Сергей
Клиент, г. Владимир

Спасибо успокоили, спать теперь буду!