Почему отказали в виде на жительство?

У меня было два протокола в гбдд и я подал на вид на жительство и мне пришел отказ почему ?у меня есть дети и жена граждани РФ,сказали что у меня есть статья 20.25

, Эльчин, г. Саратов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам должно было прийти уведомление об отказе в выдаче вида на жительство, в котором со ссылкой на статью Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» должны были быть указаны мотивы такого решения.

Если Вы приложите скан уведомления, можно будет более подробно ответить на Ваш вопрос и проконсультировать по возможным способам решения Вашей проблемы.