Как с этим бороться и куда обращаться в такой ситуации?

В квартире не кто не проживал , а долги за коммунальные услуги есть ?

Как с этим бороться и куда обращаться в такой ситуации ?

, максим, г. Пермь
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Собственник несет бремя содержания своего имущество. Собственник должен оплачивать коммунальные платежи. Если есть счетчики — пусть оплатит по счетчикам. Если нет — то придется платить, что начислили. Не оплатит — взыщут в судебном порядке.