Как с этим бороться и куда обращаться в такой ситуации?
В квартире не кто не проживал , а долги за коммунальные услуги есть ?
Как с этим бороться и куда обращаться в такой ситуации ?
, максим, г. Пермь
Ольга Митина
Собственник несет бремя содержания своего имущество. Собственник должен оплачивать коммунальные платежи. Если есть счетчики — пусть оплатит по счетчикам. Если нет — то придется платить, что начислили. Не оплатит — взыщут в судебном порядке.