Нужно ли написать заявление на 3 человек?

Прописано трое за газ плотежка приходит на однаво во стальных по 2 надо ли писать заявление везде или это не имеет значения

, виктор, г. Волгоград
Наталья Скрипина
Юридическая компания "ООО "РЕГИОН ПЛЮС ЮЦ"", г. Барнаул

Платежка приходит на собственника помещения? Собственник один? Если да, то необходимо выделить доли, как вариант и разделить лицевые счета

Здравствуйте! Если оплата за газ производится на основании показаний счетчика, то регистрация (прописка) не имеет значения

если по счетчику, то делите на троих оплату…