Имею ли я право на бесплатное питание в школе?

Если у меня есть ребёнок от первого брака брака но он со мной не проживает имею ли я право на бесплатное питание в школе от второго брака 2 детей дочь ходит во второй класс

Считают ли я многодетнымотцом

, Вадим, г. Казань

Добрый день, Вадим! Вы можете написать заявление в школу на предоставление бесплатного питания детям, но этот вопрос остается на усмотрение руководства школы. К данному заявлению, Вы должны приложить справки с места работы с указанием заработной платы Вашей и Вашей супруги, справки из соцзащиты о том, что Вы состоите как малоимущие, для информации можете написать и про третьего ребенка и приложить соответствующие документы об оплате алиментов, если они выплачиваются.