Как можно правильно создать местное отделение?

существует Татарстанская республиканская организация общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана" ТР ОООО РСВА.Нужно создать местное отделение. Какие документы нужны для этого и где регистрировать? Спасибо.

, Гумер, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Гумер! Регистрировать надо в налоговой по месту нахождения ( если это Казань, то в налоговой инспекции на Авангардной. Для этого надо заявление, устав и протокол о создании данной организации.