Какова вероятность, что меня призовут в армию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность , что меня призовут в Армию с-

1. Атопический дерматит( очаговый нейродермит)

2. Вес 50 кг, рост 171 .

Стою на учете в Квд 2 года.

Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента

Ограниченный нейродермит (атопический дерматит ограниченная форма лихеноидная)

, Александр, г. Уфа
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте,! Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» устанавливает, что:1.Атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова — категория Д (не годен к военной службе).2. Атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова — категория В (ограниченно годен к военной службе, проще говоря, призовут лишь во время войны).Безусловно, врачи поступают не правильно. Как правило, при наличии серьёзных заболеваний, должен составляться Акт, с которым Вы должны пройти обследование в районном КВД. И после заполнения этого акта врачами КВД, с ним Вы должны явиться на призывную комиссию, которая уже присуждает категорию годности и определяет, служить Вам в армии или нет.С уважением,