Могут ли в таком случае аннулировать мой диплом?

Добрый день. Возможно, вопрос будет глупый, но все равно его задам. Ситуация следующая: мягко говоря, не сложились отношения с научным руководителем. Очень долго не хотела допускать к защите. Постоянно со мной ругалась. Звонила и оскорбляла. Каждый раз все снова и снова нужно было переделывать. А по итогу сказала, что за потраченное на меня время я ей должна подарить сертификат. Я согласилась, лишь бы она от меня отстала. В общем, с горем пополам к защите я была допущена. Вчера защитилась. И после такого отношения к себе, конечно же, ничего науч.руку дарить не стала. Встаёт вопрос: она может ли как-то повлиять на то, что диплом могут аннулировать, например? Просто это очень странная женщина. И я переживаю, вдруг от неё ещё и нечто подобное можно ожидать...

, Эллина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Ваш диплом никто аннулировать не сможет, его могут только признать недействительным в случае утери, например.