Как известить представителя о разрешении на ознакомление с материалами?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, представитель потерпевших детей написала заявление на ознакомление с материалами уголовного дела, в какой срок следствие должно предоставить материалы? Как они должны (если должны) известить представителя о разрешении знакомления с материалами? И к кому обращаться в случае затягивания с принятием решения о ознакомление с материалами уголовного дела? Заявление написанно на имя начальника.благодарю
Если дело приостановлено, то ознакомиться с материалами вам не дадут. Вам надо подать жалобу в прокуратуру на приостановку расследования, чтобы отменить постановление о приостановлении, возобновить следствие и далее уже добиваться направления дела в суд.