Как быть, если родители одноклассницы требуют новый телефон?
Здравствуйте,мой сын случайно наступил на портфель одноклассницы лежачий на проходе.И он треснул.Они требуют покупать новый телефон,что делать?
, Данил, г. Уфа
Здравствуйте, если вины ребенка действительно нет, то ничего возмещать не нужно. Если действие виновное, то подлежит возмещению.
Желаю Вам удачи!