Как быть, если Сбербанк списал деньги с дебетовой карты в счет погашения кредитной карты?

Здравствуйте. Вопрос такой. Брала кредитную карту несколько лет назад, из за трудного финансового положения не смогла погасить весь долг по ней. Сегодня сбербанк списал деньги с дебетовой карты в счет погашения долга по кредитной карте. Звонила в банк, они говорят был пункт в договоре на кредитную карту, в котором было указано что они имеют право снимать деньги с других счетов. Ситуация в том что я брала кредитную карту до замужества на девичью фамилию и в другом регионе. Прошла уже больше 5 лет. Я вышла замуж, сменила фамилию, переехала и прописалась в другом регионе, оформила здесь дебетовую карту, с которой банк списал деньги. Имеет ли банк право на это?

, Екатерина, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Банк имеет на это полное право, так как вы не исполнили обязательства по кредитному договору.