8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если Сбербанк списал деньги с дебетовой карты в счет погашения кредитной карты?

Здравствуйте. Вопрос такой. Брала кредитную карту несколько лет назад, из за трудного финансового положения не смогла погасить весь долг по ней. Сегодня сбербанк списал деньги с дебетовой карты в счет погашения долга по кредитной карте. Звонила в банк, они говорят был пункт в договоре на кредитную карту, в котором было указано что они имеют право снимать деньги с других счетов. Ситуация в том что я брала кредитную карту до замужества на девичью фамилию и в другом регионе. Прошла уже больше 5 лет. Я вышла замуж, сменила фамилию, переехала и прописалась в другом регионе, оформила здесь дебетовую карту, с которой банк списал деньги. Имеет ли банк право на это?

Показать полностью
, Екатерина, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Банк имеет на это полное право, так как вы не исполнили обязательства по кредитному договору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2019