Существует ли исковая давность в данном случае?

У меня есть непогашенная судебная задолженность за 2015 год.,может ли она быть проиндексирована? Существует ли исковая давность?

, Юлия, г. Уфа
Екатерина Князева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.  Нужно знать есть ли в отношении вас исполнительное производство. Если да то на какой стадии. проиндексирована она может быть она один по заявлению взыскатель и только в судебном порядке.  У исполнительного листа нет срок исковой давности.