Можно ли прописать в договоре уведомление заказчика о лицах, имеющих право подписи первичных документов?

Мы являемся Заказчиками по договору. Со стороны Исполнителя договор подписан директором. Первичные документы приходят с разными подписями, но за фамилией директора. Можно ли прописать в договоре уведомлять Заказчика о лицах имеющих право подписи первичных документов, с направлением копии приказа или доверенности?

, Владимир, х. Русский
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый день, Владимир! Это действительно важный момент, подготовьте дополнительное соглашение к договору, в котором пропишите условия, касающиеся определения лиц, которым представлено право подписывать первичные документы. Тогда вопросов конечно же не возникнет. Особых правил здесь нет, но ссылайтесь на то, что как правило директор организации представляет её интересы без доверенности, а если появляются другие лица, то право подписания каким-либо документом должно быть делегировано директором путем выдачи доверенности, изданием приказа