Сколько будет стоить нотариальное заверение того, что сосед получил уведомление?

Нужна консультация как правильно уведомить соседа по коммунальной квартире при продаже комнаты. Сколько будет стоить нотариальное заверение то что сосед получил уведомление?

, Елизавета, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

уточнить стоимость вы можете у нотариуса в своем регионе. Если хотите бесплатно отправлять, то это либо телеграммой с либо заказным письмом с уведомлением, при чем опись должна содержать текст уведомления.

«Я продаю принадлежащие мне доли… в квартире по такому то адресу за… рублей. Предлагаю вам воспользоваться правом преимущественной покупки. На уменьшение цены и рассрочку не согласна. Если хотите приобрести указанные доли прошли связать со мной по адресу… и по телефону… в течение одного месяца. В противном случае по истечении указанного срока доли будут проданы третьим лицам.»