Куда можно обратиться в 17 лет, чтобы самостоятельно получать пенсию по потере кормильца?

Мне 17 лет, отец погиб в 2002 году при исполнении служебного долга, мама получает пенсию по потере кормильца. На данный момент я живу одна, переехала в другой город учиться, мама меня никак не содержит, её уволили с работы и она отказывается переводить мне пенсию

Куда мне обратиться?

, Алина, г. Пермь
Марина Лепёхина
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и написать в прокуратуру