Как вернуть сертификаты, навязанные при покупке автомобиля?

При покупке Авто в кредит нам навязали сертификаты которые нам не нужны. Как вернуть салону эти сертификаты и вернуть их стоимость

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Подавайте исполнителю услуги уведомление об отказе от услуг и возврате денег. Чтобы требование было эффективным, оно должно быть аргументированным с указанием правовых последствий неисполнения требования.