Как восстановить документ о приватизации?

Как восстановить документ о привитизации (1993) город Москва?

Документы были утеряны. При переездах.Выписка из Россеестра ситуацию не прояснила

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в МФЦ. Вам надо окошко Департамента городского имущества.

Максим Олейник
Адвокат, г. Белгород

Валерия, здравствуйте! Естественно, не прояснила, поскольку Росреестр оформляет права на недвижимость только с 1998 года.

Дубликат договора Вы сможете получить либо у органа, с которым заключали договор приватизации, либо в БТИ, которые до учреждения органов Росреестра и регистрировали сделки с недвижимостью.