Куда жаловаться на воспитателей санатория, которые обижали ребенка?

Моего ребёнка обижали в санатории воспитатели жалобу санаторий не принял куда мне жаловаться пинали его

  • 20191202_093053
    .jpg
, Наталья, г. Воронеж
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе обратиться с заявлением в орган внутренних дел по месту нахождения санатория с заявлением о проведении проверки по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ —

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.