Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ущемлены ли мои права

Соседка в коммунальной квартире в свою девятиметровую комнату(частная собственность) вселила двух квартирантов. Ущемлены ли мои права перенаселенностью квартиры? И сколько человек она может вселить по закону в 9-ти метровую комнату? Моя комната тоже в частной собственности. Спасибо.

16 Ноября 2012, 09:39, вопрос №26079 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Хоть 1000 может вселить...по закону...

    16 Ноября 2012, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats