Имеет ли право пострадавший потребовать у виновника ДТП дополнительную сумму?
здравствуйте я виновник дтп,без пострадавщих а у пострадавщего просроченная страховка еще в сентябре
у меня страховка росгострах,если решение ГАИ сдано в страховую в компанию пострадавщий имеет право потребовать материальный ущерб не дождавщись решения страховки?если сумма ущерба рассчитанна страховой компанией не доплатит стоимости машины имеет ли право пострадавщий потребовать у виновника дополнительную сумму?стоимость машины 100 тр.по словам пострадавщего??? спасибо