Как выписать дедушку?

Здравствуйте.ситуация у нас такая-мой дедушка сделал дарственную на меня и он прописан в этой квартире живет в другом государстве.мы хотим продавать эту квартиру и купить лучше.где мы пропишемся там и его пропишем.получится так или что нам делать?выписать вообще его возможно?

, Ульяна, г. Канск
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ульяна!

Выписать дедушку можно или с его согласия, или в судебном порядке.  Т.е. вообще, выписка возможна.